26 августа 2009 г.

Hunter Training (смерть с небес)

В Blogger В Twitter В Живой Журнал Во ВКонтакте В Одноклассники В Я.ру В Мой Мир В LiveInternet В Facebook

Игра охотником наверноя одна из самых сложных задач в L4D. Недостаточно просто научиться точно прыгать на жертву, нужно будет так же изучить несколько приемчиков из рукава )). Кто только начал играть в игру, наверное, не мог не заметить игроков, которые почти всегда прыгают точно, внезапно и наносят огромное количество урона. Как самому научиться так прыгать? И тут в помощь к нам приходит уважаемый господин eyeonus с его тренировочной картой Hunter training.

Карта содержит в себе серию испытаний, разработаных обучить игрока различным техникам игры охотником. Карта содержит в себе 5 секций, каждая из которых сложнее предыдущей.
Секции:
С1-С5 - Основные техники прыжков
С6-С10 - Продвинутая техника прыжков
С11-С15 - Практика прицеливания
С16-С20 - Продвинутое Комбо
С21 - Практика
Карта не требует каких либо манипуляций с консолью и дополнительных действий. Появившись в начале карты курильщиком Вы не возрождаетесь, а просто продвигаетесь в портал, где автоматически станете охотником. Каждый участок карты сопровожден настенным мануалом его прохождения. Просто смотрите как это делается, пробуйте въехать в суть и сделать подобное самому. В общем лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Смотрим и пускаем слюнки...







Мда, не хотелось бы играть против этого парня... :/
Сама карта имеет формат .vpk . Установить ее можно несколькими способами. Можно либо кликнуть дважды на файле vpk, либо скопировать файл в папку ../left4dead/addons, после чего достаточно в меню самой игры убедиться что в меню "дополнительно" в дополнениях отмечена эта карта. Саму карту тоже можно запускать из меню игры либо через команду консоли map, после которой нажав пробел можно будет выбрать карту из появившегося списка карт.
Свежую версию карты всегда можно найти здесь:


(понравилась статья? покликайте рекламу: вам не сложно, мне приятно ;) )
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...